页面
配色
辅助线
重置
当前位置: 首页 > 政府信息公开 > 政府信息公开专栏 > 法定主动公开内容 > 采购信息 > 结果公告

广西壮族自治区垃圾填埋场地下水环境状况调查评估(一期)—D分标(重)【项目编号:GXZC2023-G3-002216-JGJD】采购结果公告

2023-07-21 16:00     来源: 广西壮族自治区生态环境监测中心
分享 微信
头条
微博 空间 qq
【字体: 打印

一、项目编号:GXZC2023-G3-002216-JGJD(采购计划备案文号:广西政采[2023]10052号-004)

二、项目名称:广西壮族自治区垃圾填埋场地下水环境状况调查评估(一期)-D分标(重)

三、废标理由:有效供应商不足三家,废标。

四、评审专家名单:/

五、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

1.公告媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、广西招标网(www.guangxibid.com.cn)。

2.不通过资格审查供应商名单及不通过理由:(1)广西绿保环境监测有限公司,因资格证明文件中提供项目实施人员一览表不完整;(2)广西华测检测认证有限公司,因资格证明文件中未提供项目实施人员一览表;(3)广西益谱检测技术有限公司、广西壮族自治区地球物理勘察院(联合体)因资格证明文件中未提供联合体协议书;

3.各参加政府采购活动的供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在公告发出之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国财政部令第94号--政府采购质疑和投诉办法》以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息:

名    称:广西壮族自治区生态环境监测中心

地    址:广西南宁市青秀区佛子岭路16号

项目联系人:黄彦镭

联系方式:0771-5318290

2.采购代理机构信息:

名    称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司

地    址:广西南宁市青秀区纬武路165号

联 系 人:刘雅婷、杨小凤

联系方式:0771-2821389

3.项目联系方式:

联 系 人:刘雅婷、杨小凤

联系方式:0771-2821389




广西壮族自治区生态环境监测中心

2023年7月21日

按回车键打开无障碍说明页面,按Shift + 1键打开导盲模式。